Who is?



Юрковский Павел Петрович

Бизнес-тренер, предприниматель, 
консультант, специалист по нестандартным решениям





Считается, что бизнес-тренер просто обязан изобрести красивую легенду о себе и слепо ей следовать.

Не хочу я о себе легенду легендировать, а былину просто не могу рассказать ибо связан многими обязательствами по этому поводу.

В детстве космонавтом стать не мечтал, а очень хотелось поездить по заграницам, что воспринималось старшими как полный бред. Свободно владею английским, французским, турецким, русским и белорусским языками.

Значительную часть жизни провел в заграничных командировках по линии МИД Республики Беларусь.

Имею стопку дипломов и сертификатов: от маркетинга до дизайна, от гештальт-терапии до НЛП, от менеджмента до копирайтинга. Никак не могу найти корочку столяра-станочника (это еще со школы осталось :)).

Накопленный опыт работы как в частных, так и государственных структурах, как в Беларуси, так и за рубежом позволяет подходить к поиску нестандартных решений в сфере бизнеса, межличностных и межкультурных коммуникаций с целью эффективных и целенаправленных решений в интересах клиентов.

Считаю, что разрыв шаблона - всегда наилучший способ уникального решения любой проблемы. По-русски это значит следующее: пока до тебя дойдет, как я это сделал, я уже буду работать над чем-то другим.

Как-то я задался вопросом: А сколько же людей я знаю? Ответ оказался немного обескураживающим. Мало. Стало даже интересно. Взял в руки мой любимый карандаш повышенной мягкости и начали отображаться списки: самый ближний круг общения и вдаль по Питерской. Процесс занял минут сорок. При этом был нанесен ущерб природе в виде исписанных полутора десятка листов четвертого формата.


и ВЫВОД: меня знает гораздо больше людей нежели знаю я. Хорошо это или плохо? А хрен его знает! Я не думаю, что Вячеслав Тихонов знал всех, кто думал, что знал его. 

Вот так и получилось, что я есть я. На всем белом свете есть только один такой человек. Уникальный, как и каждый из нас. Ибо все мы достигаем чего-то, делаем ошибки, исправляем их или оставляем так как есть.


Былина о Павле Юрковском

Родился в СССР в 1971 году. Успел побывать пионером и комсомольцем. Все мы тогда вступали в ...

По гороскопу Овен и мало вещей принимаю на веру без оглядки. Еще и работа научила доверять, но два раза проверять.

Ограничивающее убеждение: Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.

Многовектроные интересы, разностороннее образование и врожденный скепсис ко всему, что уже сделано, открыто и, к сожалению, не работает привело к работе над проектом интеграционного развития личностных систем. 


Вашим конкурентам только и остается, что отслеживать и изучать Ваши действия, находясь в трех шагах позади.

Где меня найти? Очень просто - везде! Мир открыт, а люблю посидеть на месте, но каждый раз новом. Мой дом - моя крепость. В эту крепость вхож очень ограниченный круг людей, чему есть масса оснований. По этой же причине место моей регистрации и место жительства никогда не совпадет. Ну не люблю я, когда кто-то пытается ко мне вломится среди ночи!

Чуть больше, а может и меньше информации обо мне вы можете почерпнуть обо мне в интернете. Там есть контакты.

Ваш Павел Юрковский